Breadcrumb

Meldeliste für Hessenmeisterschaft Sprint / DPT / RMRL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D-10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBEHRENDT, LinaOLV SteinbergHesN
FreigegebenBEHRENDT, SophieOLV SteinbergHesN
FreigegebenHORST, KatjaSC KönigsteinHesN
Anzahl:3
Kategorie : D-14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenHORST, UllaSC KönigsteinHesN
FreigegebenKÖNEKAMP, FabienneSC KönigsteinHesN
FreigegebenGEBHARDT, JanaOSC KasselHesN
Anzahl:3
Kategorie : D-18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBECHTEL, JasminOSC KasselHesN
FreigegebenKUNKELMANN, JanaTSG Bad KönigHesN
FreigegebenKÖNEKAMP, MairaSC KönigsteinHesN
Anzahl:3
Kategorie : D19- (Damen ab 19 Elite)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenOLSCHOWSKI, KatharinaOLV SteinbergHesN
FreigegebenKOSCH, SabethOLV SteinbergHesN
FreigegebenROTHAUG, SabineOSC KasselHesN
FreigegebenHINKEL, LenaOLV SteinbergHesN
Anzahl:4
Kategorie : D35- (Damen ab 35)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHLEI, JuliaOLV SteinbergHesN
FreigegebenHORST, BritSC KönigsteinHesN
FreigegebenMUCHE, KirstenOSC KasselHesN
FreigegebenSCHWARTZ, RenéeOSC KasselHesN
Anzahl:4
Kategorie : D45- (Damen ab 45)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenFEHLING, SylviaSki-Club HelsaHesN
FreigegebenDÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ, TeresaGymnasion OffenbachHesN
FreigegebenKNOBLOCH, KatharinaOLV SteinbergHesN
Anzahl:3
Kategorie : D55- (Damen ab 55)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenOLSCHOWSKI, BeataOLV SteinbergHesN
FreigegebenWENDT, HelgaSki-Club HelsaHesN
FreigegebenSPEH-ROTHAUG, PetraOSC KasselHesN
FreigegebenMÜLLER, MonikaOSC KasselHesN
Anzahl:4
Kategorie : D65- (Damen ab 65)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenMÜLLER, GerdaSV MörlenbachHesN
FreigegebenTRÖßE, RenateSV TU IlmenauThrN
FreigegebenMÜLLER, GiselaTV 1886 DiedenbergenHesN
Anzahl:3
Kategorie : H-10 (Herren bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenDOETSCH, JulianOLV SteinbergHesN
FreigegebenAELKEN, StianTSG Bad KönigHesN
FreigegebenSCHLEI, MichaelOLV SteinbergHesN
FreigegebenKUNKELMANN, JulianTSG Bad KönigHesN
Anzahl:4
Kategorie : H-14 (Herren bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenNEUMANN, PaulTG TraisaHesN
FreigegebenREUTER, MarekSV Handwerk ErfurtThrN
FreigegebenAELKEN, BjarneTSG Bad KönigHesN
FreigegebenOLBERTZ, KarlTG TraisaHesN
FreigegebenGERTENBACH, JohanSki-Club HelsaHesN
Anzahl:5
Kategorie : H-18 (Herren bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenHEYDKAMP, JannSC KönigsteinHesN
FreigegebenRAUPACH, BennoOLV SteinbergHesN
FreigegebenSCHINDLER, ErikSV Handwerk ErfurtThrN
Anzahl:3
Kategorie : H19- (Herren ab 19 Elite)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCOTT, TobyOLV SteinbergHesN
FreigegebenHINKEL, GeorgOLV SteinbergHesN
FreigegebenDOETSCH, SimeonOLV SteinbergHesN
FreigegebenHOLZHAUER, HendrikOSC KasselHesN
Anzahl:4
Kategorie : H35- (Herren ab 35)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenDOETSCH, JakobOLV SteinbergHesN
FreigegebenDUNAEV, AnatoliiGymnasion OffenbachHesN
FreigegebenNIKITA, golovitsyn- Hanau -N
FreigegebenHERVÁS LUCAS, JesúsGymnasion OffenbachHesN
FreigegebenGÖBEL, SvenGymnasion OffenbachHesN
Anzahl:5
Kategorie : H45- (Herren ab 45)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenGERTENBACH, MartinSki-Club HelsaHesN
FreigegebenHERRMANN, TobiasOLV SteinbergHesN
  • 1 - 50 von 61