Breadcrumb

Meldeliste für 4. Lauf zum MTBO Deutschland und Sachsen Cup

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D/H-10 (U11 (MSC+LJS))
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenHÄHNEL, RonOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenWINTER, OleSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWINTER, GretaSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenANDERS, CharlotteESV BitterfeldSAnN
Anzahl:4
Kategorie : D/H-12 (U13 (MSC+LJS))
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKLOPFER, MaxSV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenWEINERT, TimPost SV DresdenSacN
FreigegebenDRECHSLER, JakobPost SV DresdenSacN
FreigegebenJUNG, HendrikSV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenREICHEL, MarcusESV DresdenSacN
Anzahl:5
Kategorie : D/H-14 (U15 (MSC+LJS))
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenLUCASSEN, ThomasESV DresdenSacN
FreigegebenHEIDNER, RaphaelESV DresdenSacN
FreigegebenDEQUIEDT, LoicESV DresdenSacN
FreigegebenTHOMAS, TjarkSV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenHÄHNEL, PerOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenHERRMANN, JosefOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenBRANDT, LindaKöpenicker SCBlBN
FreigegebenLUSKY, GregorESV DresdenSacN
Anzahl:8
Kategorie : D/H-16 (U17 (MSC+LJS))
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenNEITZEL, EmilKöpenicker SCBlBN
FreigegebenDEGENKOLB, HannesRSV Team Auto-Riedel-SchwarzenbergSacN
FreigegebenBAUM, WaltherESV DresdenSacN
FreigegebenBAUM, MartinESV DresdenSacJ
Anzahl:4
Kategorie : DH21- (Offen Kurz)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
GemeldetDEGENKOLB, UlfN
Anzahl:1
Kategorie : DH21- (Offen Mittel)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenWEINERT, RolfPost SV DresdenSacN
FreigegebenROTHKEGEL, ThomasPost SV DresdenSacN
Anzahl:2
Kategorie : D/H-8 (U9 (MSC+LJS))
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBADER, GustavPost SV DresdenSacN
Anzahl:1
Kategorie : D21- (D18-)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBADER, AnnePost SV DresdenSacN
FreigegebenSCHÖNFELD, UteSV TU IlmenauThrN
FreigegebenPFUHL, GeritUSV TU DresdenSacN
Anzahl:3
Kategorie : D40- (Damen ab 40)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenWEINERT, RutaPost SV DresdenSacN
FreigegebenREICHEL, AnkeESV DresdenSacN
FreigegebenBRANDT, KatrinKöpenicker SCBlBN
FreigegebenWINTER, KathrinSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenLUCASSEN, UteESV DresdenSacN
FreigegebenTHOMAS, SylviaOL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl:6
Kategorie : D50- (Damen ab 50)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSIHVER, WiebkePost SV DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER-WENZKE, AstridUSV TU DresdenSacN
FreigegebenKRAEMER, KarinPost SV DresdenSacN
FreigegebenBAUMBACH, HeidiEisleber RC Mansfelder LandSAnN
FreigegebenSPEHR, UtaTuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenSONNENBERG, OlgaOsnabrücker TBNsnN
FreigegebenLEONHARDT, AnnetteSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl:7
Kategorie : H-17 (Herren bis 17 kurz)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenLUCASSEN, FrankESV DresdenSacN
Anzahl:1
Kategorie : H21- (H18-)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenALBERT, DennySV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenANDERS, SebastianESV BitterfeldSAnN
FreigegebenBECHERER, RobertESV BitterfeldSAnN
FreigegebenKLAMMT, BenjaminESV BitterfeldSAnN
FreigegebenSAUSNER, DanielUSV TU DresdenSacN
FreigegebenHEß, HendrikUSV TU DresdenSacN
FreigegebenBADER, LeifPost SV DresdenSacN
FreigegebenRYZHOV, AntonESV DresdenSacN
  • 1 - 50 von 83