Breadcrumb

Meldeliste für DBK Nacht-OL 2019

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenMÜLLER, DorotheaPost SV DresdenSacN
FreigegebenKULOW, AnicóBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenMEIßNER, TheresiaMTV SeesenNsnN
FreigegebenFRIEDRICHS, BirteMTV SeesenNsnN
FreigegebenWINKLER, LeonoreUSV JenaThrN
FreigegebenREINHARDT, AnnaUSV TU DresdenSacN
FreigegebenSTARKE, PaulaUSV TU DresdenSacN
FreigegebenNIEKE, CorinnaUSV TU DresdenSacN
FreigegebenTRILCA, MaraUSV TU DresdenSacN
FreigegebenHÄNSEL, HannahSV LengefeldSacN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-CharlotteTG 1860 MündenNsnN
FreigegebenSCHMIDT, Anne MetteOK Pan ÅrhusN
FreigegebenDANNOWSKI, AnkePreetzer TSVSlHN
FreigegebenGÖTSCH, ArntrautUSV JenaThrN
FreigegebenROTHAUG, SabineOSC KasselHesN
Anzahl:15
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHWANEBECK, TheodorTSV 90 RöbelMVpN
FreigegebenDISTLER, AlbrechtBerliner TSCBlBN
FreigegebenKRÜGER, Louis AntoineBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenQUABECK, NoemiBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenWEINERT, TimPost SV DresdenSacN
FreigegebenDRECHSLER, JakobPost SV DresdenSacN
FreigegebenREWIG, LauraUSV TU DresdenSacN
FreigegebenSCHWANEBECK, HeinrichTSV 90 RöbelMVpN
FreigegebenTSCHIKOV, AlexanderN
FreigegebenOBEID, JasminBerliner TSCBlBN
Anzahl:10
Kategorie : DirML (Direktbahn, mittellang & leicht)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBRINGEZU, KristinaOLV PotsdamBlBN
FreigegebenROßBERG, VeitUSG ChemnitzSacN
FreigegebenSORGATZ, JuliaTuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenFINK, WolfgangTSV 90 RöbelMVpN
FreigegebenWITTKE, KerstinSV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenSIMEONOVA, MiraOC MünchenBayN
FreigegebenKILPER, ClaraUSV JenaThrN
FreigegebenDERKSEN, AntjeSV Bad DübenSacN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, MaxKaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenWOY, AnjaUSV TU DresdenSacN
Anzahl:10
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenVOGT, FridaBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenFRITZ, MarleneOL-Team FilderSwbN
FreigegebenFRITZ, JuliaOL-Team FilderSwbN
GemeldetHOLTZ, ConnyTSV JetzendorfBayN
FreigegebenPOMPE, LoneSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenKOLLENBACH, LouisaSki-Club HelsaHesN
FreigegebenLINDIG, StanjaSSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenBURGMAIR, JulianeOLG RegensburgBayN
FreigegebenNATHO, LeonieOC MünchenBayN
Anzahl:9
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenLEUSCHEL, EllenKaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenNEUMANN, LenaSV LengefeldSacN
FreigegebenSTEINERT, LuiseSV LengefeldSacN
FreigegebenGÖTSCH-IVERSEN, ElisaUSV JenaThrN
FreigegebenSIHVER, MerlePost SV DresdenSacN
FreigegebenFUNK, JulikaOK LeipzigSacN
  • 1 - 50 von 304