Breadcrumb

Meldeliste für Deutsche Meisterschaft Lang-Orientierungslauf

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKOCH, Andrea1991997715Preetzer TSVSlHN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
GemeldetHORNIK, Aleksandra19968645196WKS Grunwald PoznanN
GemeldetSVENSSON, Andrea1996960996OK TisarenN
FreigegebenHAAS, Hedwig19969960807Sundsvalls OKN
FreigegebenWINKLER, Leonore19961398596USV JenaThrN
FreigegebenMÜLLER, Dorothea19978606417Post SV DresdenSacN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenMUCHE, Kirsten19848662457OSC KasselHesN
FreigegebenRATHMANN, Resi19938310793SV Schmalkalden 04ThrN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSTRAUBE, Hanka19737770777SV LengefeldSacN
FreigegebenLÖSCH, Susen1993500293USV JenaThrN
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenHEINEMANN, Anne19738645058SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenUNGERMANN, Emily19947191094OLG RegensburgBayN
FreigegebenHENKES, Elisabeth1990501923OLG St. Vith ARDOCN
FreigegebenSCHULTE-ZURHAUSEN, Esther19889200106DJK Adler 07 BottropWflN
FreigegebenNIEKE, Patricia19958210495USV TU DresdenSacN
FreigegebenUIBOUPIN, Kerstin19928080192USV TU DresdenSacN
GemeldetKIRVESMIES, Tytti19921009736Tampereen PyrintöN
Anzahl:22
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKUHN, Sophie20062067902Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenLÖHNING, Lisa20112037295USV TU DresdenSacN
FreigegebenFUNK, Matthias2005236893OL-Team FilderSwbN
FreigegebenBÖHME, Fynn Padraig2011895381TV 1894 Coburg-NeusesBayN
Anzahl:4
Kategorie : DirKS (Direktbahn, kurz & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetLUCKE, Henrike19777300239Post SV DresdenSacN
FreigegebenLOHRENSCHEIT, Marno1985895106OLV SteinbergHesN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667Post SV DresdenSacN
FreigegebenRÖHNERT, Anne1989235006Post SV DresdenSacN
FreigegebenTAUBENECK, Katrin19752004383USV TU DresdenSacN
FreigegebenKNITSCH, Beate19671670628Post-SV ChemnitzSacN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn1966211494SV Vorwärts LeipzigSacN
GemeldetWENDLER, Thamar1973303996TV 05 BierbachSldN
FreigegebenMÜLLER, Gisela19532063366TV 1886 DiedenbergenHesN
FreigegebenRAU, Andrea19692041773TV AschbachSldN
FreigegebenBERGT, Albrecht194359095TSV FischerhudeNsnN
FreigegebenBECKER, Claudia19778111977Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenMÜLLER, Monika19566473OSC KasselHesN
FreigegebenMINNER, Daniela1974428644OL GörlitzSacN
FreigegebenMINNER, Silvio19722033020OL GörlitzSacN
Anzahl:15
Kategorie : DirLL (Direktbahn, lang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenREICHENBACH, Henning2005SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenLÖSCH, Christiane19898270789USV JenaThrN
GemeldetHARMS, Martina1971504629WOLF HalternWflN
Anzahl:3
Kategorie : DirLS (Direktbahn, lang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetKRUG, Henning19682041792TSG WieslochBadN
FreigegebenMÜLLER, Johannes1980Skiclub BonnRhlN
FreigegebenHERVÁS LUCAS, Jesús19681470648Gymnasion OffenbachHesN
Anzahl:3
Kategorie : DirML (Direktbahn, mittellang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKUNZE, Sonja19702800139OLV UslarNsnN
FreigegebenSCHLÜTER, Silke19671541967USC MagdeburgSAnN
FreigegebenSCHÜßLER, Ariane19678647667Gundelfinger TurnerschaftBadN
  • 1 - 50 von 863