Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Bundesrangliste Ski-OL 2018/2019 - Ski-OL WRE Mittelstrecke
Rangliste
Ski-OL Deutschland Cup 2019
Veranstaltung
Ski-OL WRE Mittelstrecke
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
15.12.18
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
DE (Damen Elite)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
HE (Herren Elite)
H17 (Herren bis 17)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D20 (Damen bis 20)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
72:56
BUCHHOLZ, Pia
2000
MTK Bad Harzburg
1
DE (Damen Elite)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
88:57
KURTH, Susan
1976
OLA TSV Deggendorf
1
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
43:39
BUCHHOLZ, Tanja
1972
MTK Bad Harzburg
1
D45 (Damen ab 45)
Ergebnis kategorie: D55 (Damen ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
45:51
TRÖßE, Renate
1954
SV TU Ilmenau
1
D55 (Damen ab 55)
Ergebnis kategorie: D65 (Damen ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
46:42
HAENELT, Beatrix
1946
TuS Lübbecke
1
D65 (Damen ab 65)
Ergebnis kategorie: H17 (Herren bis 17)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
35:34
BUCHHOLZ, Tom
2002
MTK Bad Harzburg
1
H17 (Herren bis 17)
72,87
42:55
BRUNS, Jussi
2004
MTK Bad Harzburg
2
H17 (Herren bis 17)
Ergebnis kategorie: H35 (Herren ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
78:28
HAENELT, Stephan
1979
OL-Team Filder
1
H35 (Herren ab 35)
Ergebnis kategorie: H45 (Herren ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
34:08
BUCHHOLZ, Sven
1970
MTK Bad Harzburg
1
H45 (Herren ab 45)
Ergebnis kategorie: H55 (Herren ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
63:40
KÖSSLER, Wolfgang
1956
Volkssport Berlin
1
H55 (Herren ab 55)
76,74
73:24
SCHALLE, Michael
1958
MTV Bamberg
2
H55 (Herren ab 55)
Ergebnis kategorie: H65 (Herren ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
38:27
TRÖßE, Lutz
1950
SV TU Ilmenau
1
H65 (Herren ab 65)
1 - 12
Spaltenaktionen
Suche