Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2018 - 5. Mühlenkreis SprintTour (Sonntag)
Rangliste
Deutsche Park Tour 2018
Veranstaltung
5. Mühlenkreis SprintTour (Sonntag)
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
24.06.18
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
26:34
CASPARI, Emma
2004
OL Team Lippe
1
D14 (Damen bis 14)
95,45
27:50
KNOLL, Annkathrin
2006
Bielefelder TG
2
D14 (Damen bis 14)
69,33
38:19
KOLLENBACH, Louisa
2005
Ski-Club Helsa
3
D14 (Damen bis 14)
67,17
39:33
GUSKOVA, Natalia
2005
OLG Siegerland
4
D14 (Damen bis 14)
63,05
42:08
STÖLTING, Kira
2006
OL Team Lippe
5
D14 (Damen bis 14)
60,93
43:36
GUSKOVA, Oksana
2007
OLG Siegerland
6
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
38:02
FANTINI, Kaatje
2000
TuS Lübbecke
1
D18 (Damen bis 18)
74,24
45:09
STÖLTING, Lea
2000
OL Team Lippe
2
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19- (Damen ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
58:39
TAUSENDFREUND, Anna
1993
WOLF Haltern
2
D19- (Damen ab 19)
98,57
59:30
VILZ, Leonie
1999
TV Jahn Eitelborn
3
D19- (Damen ab 19)
0,00
MissingPunch
VILZ, Celine
1997
TV Jahn Eitelborn
-
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
46:57
LÖSER, Inga
1975
Ski-Club Helsa
1
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
42:59
DRESE, Evi
1970
OLV Uslar
1
D45 (Damen ab 45)
89,77
47:53
KNOLL, Caroline
1972
Bielefelder TG
2
D45 (Damen ab 45)
78,08
55:03
ZAKHAROVA, Nadezda
1972
OLG Siegerland
3
D45 (Damen ab 45)
75,96
56:35
KOCH, Daniela
1971
Bielefelder TG
4
D45 (Damen ab 45)
70,22
61:13
HOLLMANN, Martina
1965
Bielefelder TG
5
D45 (Damen ab 45)
64,83
66:18
HARMS, Martina
1971
WOLF Haltern
6
D45 (Damen ab 45)
63,49
67:42
DERSCH-KOLLENBACH, Brigitte
1967
Ski-Club Helsa
7
D45 (Damen ab 45)
Ergebnis kategorie: D55 (Damen ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
36:39
KORFF, Ulrike
1963
SC Achmer
1
D55 (Damen ab 55)
98,57
37:11
DRESEL, Barbara
1962
SC Klecken
2
D55 (Damen ab 55)
98,52
37:12
HOHBERG, Iris
1962
ASG Teutoburger Wald
3
D55 (Damen ab 55)
93,93
39:01
KLOOS, Barbara
1962
TV Oberbexbach
4
D55 (Damen ab 55)
91,97
39:51
SOBCZAK, Antje
1954
MTV Soltau
5
D55 (Damen ab 55)
78,06
46:57
WILLMANN, Renate
1954
TuS Stemwede
7
D55 (Damen ab 55)
59,29
61:49
UTE VAN STRAATEN, Ute
1954
TuS Stemwede
8
D55 (Damen ab 55)
55,59
65:56
GIERLACH, Maria
1958
WOLF Haltern
9
D55 (Damen ab 55)
54,28
67:31
KRÖGER, Elsbeth
1957
TuS Stemwede
10
D55 (Damen ab 55)
0,00
MissingPunch
BODE, Veronika
1955
SC Melle 03
-
D55 (Damen ab 55)
Ergebnis kategorie: D65 (Damen ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
43:32
HAENELT, Beatrix
1946
TuS Lübbecke
1
D65 (Damen ab 65)
68,15
63:53
IN DER STROTH, Gudrun
1951
Osnabrücker TB
2
D65 (Damen ab 65)
55,13
78:58
BOHL, Sabine
1948
Ski-Club Unna
3
D65 (Damen ab 65)
50,24
86:39
MICHEL, Birgitt
1944
TV Jahn Wolfsburg
4
D65 (Damen ab 65)
Ergebnis kategorie: H14 (Herren bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
21:33
KNOLL, Anton
2004
Bielefelder TG
1
H14 (Herren bis 14)
87,42
24:39
WITTIBER, Ole-Johan
2004
Skiclub Bonn
2
H14 (Herren bis 14)
75,97
28:22
WITTIBER, Arvid
2004
Skiclub Bonn
3
H14 (Herren bis 14)
34,75
62:01
HARMS, Matthias
2008
WOLF Haltern
4
H14 (Herren bis 14)
Ergebnis kategorie: H18 (Herren bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
37:38
MALTIG, Luca
2000
DJK Adler 07 Bottrop
1
H18 (Herren bis 18)
0,00
MissingPunch
WITTIBER, Finn-Christian
2000
Skiclub Bonn
-
H18 (Herren bis 18)
Ergebnis kategorie: H19- (Herren ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
28:23
GOERICKE, Marvin
1991
Berliner TSC
1
H19- (Herren ab 19)
96,87
29:18
KOLBE, Colin
1998
TuS Lübbecke
2
H19- (Herren ab 19)
89,26
31:48
LUBINA, Alexander
1979
DJK Adler 07 Bottrop
3
H19- (Herren ab 19)
87,15
32:34
RIECHERS, Sören
1987
Bielefelder TG
4
H19- (Herren ab 19)
84,31
33:40
KOCH, Jannis
1998
Bielefelder TG
5
H19- (Herren ab 19)
83,60
33:57
ROSKOP, Sergei
1988
Braunschweiger MTV
6
H19- (Herren ab 19)
78,59
36:07
KOLLENBACH, Leon
1996
Ski-Club Helsa
7
H19- (Herren ab 19)
67,05
42:20
TORGAU, Moritz
1987
TV Oberbexbach
8
H19- (Herren ab 19)
51,72
54:53
SCHMIDT, Malte
1985
Bielefelder TG
10
H19- (Herren ab 19)
50,18
56:34
BERSUCK, Lukas
1995
Bielefelder TG
11
H19- (Herren ab 19)
40,41
70:14
TAUSENDFREUND, Kay
1986
WOLF Haltern
12
H19- (Herren ab 19)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche