Breadcrumb

Ranglistenlauf - Sächsische Landesrangliste 2019 - Oberlausitzer OL

Sächsische Landesrangliste 2019
Oberlausitzer OL
31.03.19
Berechnung freigegeben

BRL Wertung

Wertung

Berichteinstellungen

Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
PunkteAbsteigendPlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
42,86159:01SCHÄFER, Steffen196610,00
0,00-MissingPunch (96:53)MINNER, Silvio197210,00
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
12,11118:19POMPE, Greta200910,00
7,79228:28VON DALOWSKI, Mila201010,00
7,38330:03DRECHSLER, Selma201010,00
5,70438:54REIßMANN, Fiene201210,00
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
55,78121:17HOLFELD, Anna200862,86
51,39223:06HELLING, Finja200743,76
46,58325:29HEMPEL, Luise200810,00
36,71432:20HERRMANN, Charlotte200810,00
0,005NotCompeting (45:19)EISOLD, Sabine197410,00
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
67,48126:23POMPE, Lone200562,54
62,29228:35LINDIG, Stanja200643,63
40,23344:15SCHENK, Frieda200632,12
40,10444:24HÄNSEL, Flora200548,17
39,62544:56MÜHLSTÄDT, Anna200554,15
37,85647:02DRECHSLER, Luise200639,43
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
63,39134:40STEINERT, Luise200362,24
63,06234:51BARTHEL, Elsa Marie200353,29
58,34337:40SIHVER, Merle200462,76
54,02440:41HOCKEBORN, Anne200452,40
53,95540:44KAUFMANN, Hanne200352,45
49,74644:11KLEIN, Franka200446,11
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
58,29156:47WARTEWIG, Anna200150,69
55,91259:12HEINEMANN, Marit200256,08
55,20359:58SCHUBERT, Helene200156,09
Kategorie : D19AK (Damen ab 19 A kurz)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
68,60132:02NIEKE, Patricia199572,87
56,01239:14KRAEMER, Jitka198710,00
54,22340:32VON DALOWSKI, Anett198210,00
51,87442:22DERKSEN, Antje198051,85
51,31542:50MÜLLER, Petra199210,00
35,96661:07WIEDENFELD, Anne198610,00
33,42765:45HERRMANN, Cornelia197710,00
Kategorie : D19AL (Damen ab 19 A lang)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
77,29144:52MÜLLER, Dorothea199774,06
70,03249:31HEINEMANN, Anne197363,99
49,40370:12MORAWECK, Karolin198644,73
48,58471:23RICKMEYER, Tina198610,00
44,71577:34JAKOB, Isabel199910,00
0,00-DidNotFinish (24:12)VOGT, Felicitas200056,17
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
61,23150:45HOLFELD, Christina197160,03
59,21252:29ZELENIN, Jekaterina197056,29
47,50365:25MÜHLSTÄDT, Bettina198010,00
35,96486:25JÜRGENS, Anne198310,00
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
59,26137:05SIHVER, Wiebke196862,17
58,06237:51HELLING, Claudia197044,55
51,75342:28REPPE, Sylvia197510,00
51,39442:46WEINERT, Ruta197643,66
49,27544:36HERRMANN, Cathleen197810,00
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
47,87152:50SCHEUERMANN, Katrin197153,87
46,95253:52JUNGHANß, Diana197010,00
  • 1 - 50