Breadcrumb

Ranglistenlauf - Sächsische Landesrangliste 2019 - Radebeuler Saisoneröffnung 2019

Sächsische Landesrangliste 2019
Radebeuler Saisoneröffnung 2019
15.06.19
Berechnung freigegeben

BRL Wertung

Wertung

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
PunkteAbsteigendPlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
59,55191:55SEMBDNER, Fanny198510,00
59,34292:15RICKMEYER, Tina198610,00
56,24397:20WARTEWIG, Anna200150,69
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
12,3919:04WETZEL, Emilia200910,00
10,76210:26WETZEL, Jannika200910,00
8,92312:35KÄRGER, Mathilde200910,00
8,75412:50TREPPE, Matilda200910,00
7,00516:03REIßMANN, Fiene201210,00
6,29617:52WINTER, Greta201010,00
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
37,01116:51HEMPEL, Luise200810,00
21,62328:51SCHÜRING, Timea200810,00
0,00-MissingPunch (21:34)BECKER, Lilli200810,00
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
67,66136:39ROßNER, Jule200560,85
63,61238:59LINDIG, Stanja200643,63
57,58343:04HOLFELD, Anna200862,86
52,83446:56RIMPEL, Gesine200564,35
52,68547:04DRECHSLER, Luise200639,43
45,17654:54WARTEWIG, Clara200633,35
39,30763:06SPRENGER, Matilda200510,00
28,24887:48KÄRGER, Eline200557,03
26,72992:48SCHENK, Frieda200632,12
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
62,12152:07BARTHEL, Elsa Marie200353,29
57,92255:54STEINERT, Luise200362,24
55,73358:06OLSEN, Liv Grete200448,15
54,55459:21KAUFMANN, Hanne200352,45
45,89570:33KLEIN, Franka200446,11
0,00-DidNotFinish (95:07)HOCKEBORN, Anne200452,40
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
64,39183:12SCHUBERT, Helene200156,09
38,952137:31SICKERT, Swenja200247,95
Kategorie : D19AL (Damen ab 19 A lang)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
52,211102:36KÄÄRIÄINEN, Sophie199057,48
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
35,47191:16MÜHLSTÄDT, Bettina198010,00
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
54,44159:28WEINERT, Ruta197643,66
51,22263:13WINTER, Kathrin197810,00
49,67365:11HEMPEL, Christine197147,91
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
57,96142:47HELLMANN, Kerstin196357,16
48,78250:50SCHEUERMANN, Katrin197153,87
0,00-DidNotFinish (54:50)RIMPEL, Sabine197410,00
Kategorie : D50 (Damen ab 50)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
36,84167:18MÜLLER-WENZKE, Astrid196842,13
29,43284:16SCHMIKALE, Elke196626,30
Kategorie : D55 (Damen ab 55)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
44,41155:50MALKOVA, Elena196339,21
19,012130:25ESCHER, Uta196410,00
Kategorie : D65 (Damen ab 65)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
40,72136:46TONN, Gisela195446,38
19,56276:33LUCKE, Helga195034,34
Kategorie : HE (Herren Elite)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
90,77189:57KUNDISCH, Wieland198597,24
77,063105:57KLEIN, Cedrik199988,90
62,904129:48HEß, Hendrik197810,00
0,00-DidNotFinish (95:36)KÄÄRIÄINEN, Tomi198486,16
Kategorie : H10 (Herren bis 10)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
6,47217:22SINGER, Daniel201010,00
3,22334:50KÄÄRIÄINEN, Otto201210,00
Kategorie : H12 (Herren bis 12)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
42,91114:32RICHTER, Alwin200742,37
  • 1 - 50