Breadcrumb

Ranglistenlauf - Sächsische Landesrangliste 2019 - Heide-OL 2019

Sächsische Landesrangliste 2019
Heide-OL 2019
10.03.19
Berechnung freigegeben

BRL Wertung

Wertung

Berichteinstellungen

Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
PunkteAbsteigendPlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
6,56151:36LÖHNING, Lisa201110,00
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
53,27151:41PAULSEN, Dirk196739,03
43,59363:10DIETZE, Peter200145,31
43,01464:01DIETZE, Holger196510,00
38,30571:53EDELHÄUSER, Frank196710,00
33,68681:44HÖHNE, Uwe196710,00
0,00-MissingPunch (44:17)REWIG, Laura198410,00
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
16,37120:40WETZEL, Emilia200910,00
13,05225:55WETZEL, Jannika200910,00
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
42,47124:48HOLFELD, Anna200862,86
34,07230:55BECKER, Lilli200810,00
28,57336:52REICHERT, Miriam200810,00
27,13438:49WÜNSCH, Marie200710,00
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
58,67132:51KÄRGER, Eline200557,03
21,96287:46MÜHLSTÄDT, Anna200554,15
0,00-MissingPunch (30:03)ROßNER, Jule200560,85
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
19,22192:43WÜNSCH, Lisa200410,00
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
62,18154:38SCHUBERT, Helene200156,09
62,14254:40BARTHEL, Elsa Marie200353,29
60,00356:37STEINERT, Luise200362,24
0,00-MissingPunch (32000:00)WARTEWIG, Anna200150,69
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
41,19282:28MÜHLSTÄDT, Bettina198010,00
39,91485:07WÜNSCH, Heidi198010,00
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
64,87152:22ECKARDT, Cornelia196963,94
51,88265:29WEINERT, Ruta197643,66
47,17372:01WETZEL, Annegret197648,84
46,81472:34LÖHNING, Susanne197851,15
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
35,43150:19HELLING, Claudia197044,55
Kategorie : D50 (Damen ab 50)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
0,00-MissingPunch (32000:00)SCHMIKALE, Elke196626,30
Kategorie : D55 (Damen ab 55)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
52,69141:52LEIDECK, Heike196254,90
Kategorie : D60 (Damen ab 60)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
44,76149:17JANUS, Andrea195545,02
Kategorie : D65 (Damen ab 65)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
41,75167:31WEBER, Monika194937,26
35,29279:53BUSCH, Bärbel195130,33
33,15385:02LUCKE, Helga195034,34
24,594114:37REICHERT, Margit195028,03
Kategorie : H10 (Herren bis 10)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
9,11237:08JOBKE, Karl Rudolf200910,00
Kategorie : H12 (Herren bis 12)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
61,12117:14WETZEL, Niklas200766,46
54,06219:29MÜHLSTÄDT, Lennart200734,49
51,71320:22HÖBIG, Felix200810,00
49,41421:19WEINERT, Tim200851,14
39,35526:46SASSE, Theo200810,00
30,29634:46LUCKE, Julius200810,00
Kategorie : H14 (Herren bis 14)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
70,26127:26WEINERT, Florian200559,82
59,49232:24LÖHNING, Jakob200548,25
42,89444:56DIETZE, Bruno200538,82
Kategorie : H16 (Herren bis 16)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
59,98156:38SIEGERT, Marek200471,89
54,58262:14LUCKE, Moritz200457,08
Kategorie : H18 (Herren bis 18)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
60,92177:50KLEIN, Marek200159,00
Kategorie : H21AK (Herren ab 21 A kurz)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
50,61154:21BIRNSTOCK, Jan197364,21
50,08254:56GLOGAU, Tim199241,85
  • 1 - 50