Breadcrumb

Ranglistenlauf - Sächsische Landesrangliste 2019 - Kreismeisterschaft 2019, Lang-OL

Sächsische Landesrangliste 2019
Kreismeisterschaft 2019, Lang-OL
02.03.19
Berechnung freigegeben

BRL Wertung

Wertung

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
PunkteAbsteigendPlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
77,81150:26STARKE, Paula199664,03
64,59260:45GRISMAJER, Sonnhild198170,01
64,49360:51STRAUBE, Hanka197365,73
62,47462:49NIEKE, Corinna199361,51
60,12565:16TRILCA, Mara198710,00
58,08667:34ECKARDT, Cornelia196963,94
56,83769:03SEMBDNER, Fanny198510,00
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
13,61115:57WETZEL, Emilia200910,00
10,73220:14WETZEL, Jannika200910,00
10,23321:13DRECHSLER, Selma201010,00
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
44,30118:09HEMPEL, Luise200810,00
42,88218:45HOLFELD, Anna200862,86
33,38324:05REICHERT, Miriam200810,00
0,00-Disqualified (17:01)WARTEWIG, Clara200633,35
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
57,00123:50RIMPEL, Gesine200564,35
38,11235:39RUPSCH, Finnja200510,00
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
56,46157:12KAUFMANN, Hanne200352,45
49,59265:07HOCKEBORN, Anne200452,40
46,78369:02KLEIN, Franka200446,11
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
59,73154:04WARTEWIG, Anna200150,69
45,44271:04MUSCH, Katharina200153,09
44,17373:07SICKERT, Swenja200247,95
Kategorie : D19AK (Damen ab 19 A kurz)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
63,54121:23KRAEMER, Jitka198710,00
59,24222:56STRAUBE, Elly199610,00
51,08326:36DERKSEN, Antje198051,85
50,38426:58SAUPE, Kerstin197810,00
31,52543:06STÖCKER, Evelyn196610,00
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
63,65150:44HOLFELD, Christina197160,03
41,26278:16WAGNER, Martina196429,03
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
66,47148:35SIHVER, Wiebke196862,17
56,54257:07WETZEL, Annegret197648,84
53,29360:36HEMPEL, Christine197147,91
51,06463:15LEIBIGER, Veronika197810,00
0,00-MissingPunch (64:33)HELLMANN, Kerstin196357,16
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
59,57246:50ZELENIN, Jekaterina197056,29
52,45353:12RUPSCH, Eileen197110,00
46,02460:38JUNGHANß, Diana197010,00
43,83563:39MUSCH, Alexandra197110,00
43,78663:44HERGOTT, Heike197110,00
42,42765:46KLEIN, Dana197336,18
Kategorie : D50 (Damen ab 50)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
45,09135:52THOMAS, Sylvia196910,00
35,50245:33MÜLLER-WENZKE, Astrid196842,13
34,82346:27KOHL, Ina196910,00
Kategorie : D55 (Damen ab 55)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
32,35149:59WYSUJACK, Katrin196337,44
0,00-MissingPunch (42:25)WIEDENFELD, Ute196228,46
Kategorie : D60 (Damen ab 60)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
40,65139:47JANUS, Andrea195545,02
30,85252:25SCHMIDT, Elke195810,00
Kategorie : D65 (Damen ab 65)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
26,61160:46BUSCH, Bärbel195130,33
21,10276:39REICHERT, Margit195028,03
Kategorie : D70 (Damen ab 70)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
33,64148:04WEBER, Monika194937,26
  • 1 - 50