Breadcrumb

Ranglistenlauf - Sächsische Landesrangliste 2019 - BRL Lang-OL

Sächsische Landesrangliste 2019
BRL Lang-OL
08.09.19
Berechnung freigegeben

BRL Wertung

Wertung

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
PunkteAbsteigendPlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
74,94165:01STARKE, Paula199664,03
71,32268:19MÜLLER, Dorothea199774,06
70,88368:45NIEKE, Patricia199572,87
64,60775:26HÄNSEL, Hannah200073,57
62,95877:24HEINEMANN, Anne197363,99
60,33980:46REINHARDT, Anna199171,41
57,701084:27STRAUBE, Hanka197365,73
57,471184:47VOGT, Felicitas200056,17
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
9,87114:06WETZEL, Emilia200910,00
9,87114:06POMPE, Greta200910,00
9,59314:31KÄRGER, Mathilde200910,00
9,55414:35WETZEL, Jannika200910,00
7,82617:48DRECHSLER, Selma201010,00
6,93820:05WINTER, Greta201010,00
6,76920:36VON DALOWSKI, Mila201010,00
3,291442:19LÖHNING, Lisa201110,00
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
49,53117:18HOLFELD, Anna200862,86
35,43624:11HEMPEL, Luise200810,00
17,131150:01REICHERT, Miriam200810,00
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
58,57224:14LINDIG, Stanja200643,63
58,21324:23ROßNER, Jule200560,85
55,34525:39POMPE, Lone200562,54
54,31726:08MÜHLSTÄDT, Anna200554,15
45,691331:04KÄRGER, Eline200557,03
45,041431:31DOLESCHAL, Fenja200536,62
44,821531:40NEUMANN, Johanna200537,83
42,261833:35HÄNSEL, Flora200548,17
30,362646:45WAGENKNECHT, Meta200519,52
28,282950:11RUPSCH, Finnja200510,00
22,623062:45SCHENK, Frieda200632,12
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
67,51143:34BARTHEL, Elsa Marie200353,29
65,99244:34FUNK, Julika200465,81
55,95452:34KLEIN, Franka200446,11
55,39553:06KAUFMANN, Hanne200352,45
53,18855:18SIHVER, Merle200462,76
43,811167:08HOCKEBORN, Anne200452,40
43,001368:24NEUMANN, Lena200347,87
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
54,96151:36SCHUBERT, Helene200156,09
37,39975:51SICKERT, Swenja200247,95
Kategorie : D19AL (Damen ab 19 A lang)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
61,39263:02NEELMEIJER, Julia198610,00
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
69,83155:25ENDER, Franka198371,03
61,16463:16BADER, Anne198457,22
60,07664:25RICHTER, Myrea198410,00
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
49,61157:10POMPE, Katja197663,40
48,87258:02WEINERT, Ruta197643,66
48,78358:08SAUPE, Kerstin197810,00
45,82561:54WINTER, Kathrin197810,00
42,83766:13LEIBIGER, Veronika197810,00
35,941178:55KÄRGER, Brit197649,11
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
52,65654:55ZELENIN, Jekaterina197056,29
  • 1 - 50