Breadcrumb

Ranglistenlauf - Sächsische Landesrangliste 2019 - DM Mittel-OL

Sächsische Landesrangliste 2019
DM Mittel-OL
07.09.19
Berechnung freigegeben

BRL Wertung

Wertung

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
PunkteAbsteigendPlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
77,24135:41STARKE, Paula199664,03
72,95237:47NIEKE, Patricia199572,87
71,34538:38MÜLLER, Dorothea199774,06
65,57642:02REINHARDT, Anna199171,41
60,661145:26STRAUBE, Hanka197365,73
55,421249:44NEELMEIJER, Julia198610,00
44,251462:17KRAEMER, Jitka198710,00
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
10,11114:31POMPE, Greta200910,00
8,48317:18KÄRGER, Mathilde200910,00
7,60419:18DRECHSLER, Selma201010,00
5,48826:46VON DALOWSKI, Mila201010,00
4,801030:36WINTER, Greta201010,00
4,131135:33LÖHNING, Lisa201110,00
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
53,08117:39HOLFELD, Anna200862,86
40,41623:11HEMPEL, Luise200810,00
31,04830:11BECKER, Lilli200810,00
24,901037:37REICHERT, Miriam200810,00
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
68,70118:15ROßNER, Jule200560,85
61,51420:23POMPE, Lone200562,54
58,13721:34MÜHLSTÄDT, Anna200554,15
55,851022:27LINDIG, Stanja200643,63
51,351324:25KÄRGER, Eline200557,03
47,641526:19DOLESCHAL, Fenja200536,62
47,521626:23NEUMANN, Johanna200537,83
46,811826:47DRECHSLER, Luise200639,43
39,822631:29RUPSCH, Finnja200510,00
33,583037:20HÄNSEL, Flora200548,17
29,763142:08SCHENK, Frieda200632,12
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
63,49123:44BARTHEL, Elsa Marie200353,29
61,08224:40KAUFMANN, Hanne200352,45
58,48325:46FUNK, Julika200465,81
52,38528:46KLEIN, Franka200446,11
52,08728:56SIHVER, Merle200462,76
45,041033:27STEINERT, Luise200362,24
37,941539:43NEUMANN, Lena200347,87
34,441843:45HOCKEBORN, Anne200452,40
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
65,19132:28SCHUBERT, Helene200156,09
Kategorie : D19A (Damen ab 19 A)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
37,82561:47MERZDORF, Karina197610,00
Kategorie : D20 (Damen bis 20)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
61,75144:38HÄNSEL, Hannah200073,57
54,43450:38VOGT, Felicitas200056,17
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
58,76139:46RICHTER, Myrea198410,00
56,83241:07ENDER, Franka198371,03
50,25746:30BADER, Anne198457,22
38,171161:13VON DALOWSKI, Anett198210,00
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
54,43238:53POMPE, Katja197663,40
49,12443:05WINTER, Kathrin197810,00
49,03543:10SAUPE, Kerstin197810,00
47,52744:32WEINERT, Ruta197643,66
42,471049:50KÄRGER, Brit197649,11
0,00-DidNotFinish (46:17)LUCKE, Henrike197733,26
  • 1 - 50