Breadcrumb

Ranglistenlauf - Sächsische Landesrangliste 2019 - BRL Lang-OL Siebenlehn

Sächsische Landesrangliste 2019
BRL Lang-OL Siebenlehn
24.03.19
Berechnung freigegeben

BRL Wertung

Wertung

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
PunkteAbsteigendPlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
72,64185:04UIBOUPIN, Kerstin199275,95
65,25394:42REINHARDT, Anna199171,41
63,69597:02HÄNSEL, Hannah200073,57
63,11797:55STARKE, Paula199664,03
58,989104:46HEINEMANN, Anne197363,99
55,8411110:40TRILCA, Mara198710,00
50,7112121:52VOGT, Felicitas200056,17
43,9914140:28ENGELHARDT, Katja198450,75
0,00-DidNotFinish (27:34)MÜLLER, Dorothea199774,06
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
10,28120:58KÄRGER, Mathilde200910,00
10,12221:18POMPE, Greta200910,00
9,73322:09WETZEL, Emilia200910,00
9,62422:25WETZEL, Jannika200910,00
6,12735:13DRECHSLER, Selma201010,00
5,44839:39REIßMANN, Fiene201210,00
5,26940:57HERGOTT, Theresa201010,00
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
52,94128:40HOLFELD, Anna200862,86
48,10331:33HELLING, Finja200743,76
42,19435:58HEMPEL, Luise200810,00
21,77569:43HERRMANN, Charlotte200810,00
0,00-MissingPunch (70:36)WÜNSCH, Marie200710,00
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
76,03127:35POMPE, Lone200562,54
59,24335:24RIMPEL, Gesine200564,35
56,43437:10LINDIG, Stanja200643,63
52,21740:10KÄRGER, Eline200557,03
52,10940:15HÄNSEL, Flora200548,17
48,161043:33MÜHLSTÄDT, Anna200554,15
46,091145:30ROßNER, Jule200560,85
38,911353:54DRECHSLER, Luise200639,43
37,871455:23WAGENKNECHT, Meta200519,52
36,901556:50NEUMANN, Johanna200537,83
30,501968:46DRÄGER, Flora200645,18
29,072072:09SCHENK, Frieda200632,12
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
60,96149:21STEINERT, Luise200362,24
58,69451:16BARTHEL, Elsa Marie200353,29
57,93651:56SIHVER, Merle200462,76
55,99753:44KAUFMANN, Hanne200352,45
51,83958:03OLSEN, Liv Grete200448,15
43,591069:01KLEIN, Franka200446,11
38,781177:35HOCKEBORN, Anne200452,40
32,391292:54WÜNSCH, Lisa200410,00
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
68,93366:03SCHUBERT, Helene200156,09
Kategorie : D19AK (Damen ab 19 A kurz)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
56,89152:53VON DALOWSKI, Anett198210,00
56,17253:34RICHTER, Myrea198410,00
56,03353:42KRAEMER, Jitka198710,00
53,61456:07DERKSEN, Antje198051,85
45,44566:13HERRMANN, Cathleen197810,00
Kategorie : D19AL (Damen ab 19 A lang)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
63,96371:11RICKMEYER, Tina198610,00
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
71,74263:28ENDER, Franka198371,03
53,04685:50MÜHLSTÄDT, Bettina198010,00
  • 1 - 50