Breadcrumb

Ranglistenlauf - Sächsische Landesrangliste 2019 - SM-Mittelstrecke - Robotron-OL

Sächsische Landesrangliste 2019
SM-Mittelstrecke - Robotron-OL
26.05.19
Berechnung freigegeben

BRL Wertung

Wertung

Berichteinstellungen

Kategorie : D-10 (Damen bis 10)
PunkteAbsteigendPlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
10,14115:34POMPE, Greta200910,00
9,73216:13WETZEL, Emilia200910,00
8,98317:34DRECHSLER, Selma201010,00
8,83417:53WETZEL, Jannika200910,00
6,49524:20TREPPE, Matilda200910,00
4,53634:51LÖHNING, Lisa201110,00
4,45735:27REIßMANN, Fiene201210,00
3,69842:47HERGOTT, Theresa201010,00
Kategorie : D-12 (Damen bis 12)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
29,97135:30HERRMANN, Charlotte200810,00
25,64241:30BECKER, Lilli200810,00
23,37345:32WÜNSCH, Marie200710,00
0,00-MissingPunchREICHERT, Miriam200810,00
Kategorie : D-14 (Damen bis 14)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
62,04128:55POMPE, Lone200562,54
60,98229:25RIMPEL, Gesine200564,35
60,71329:33ROßNER, Jule200560,85
54,14433:08HOLFELD, Anna200862,86
53,68533:25LINDIG, Stanja200643,63
53,23633:42KÄRGER, Eline200557,03
46,88738:16HÄNSEL, Flora200548,17
45,24839:39LOMMATZSCH, Nadja200535,47
44,64940:11DRECHSLER, Luise200639,43
40,991043:46LOMMATZSCH, Lena200535,91
36,661148:56HELLING, Finja200743,76
36,191249:34DRÄGER, Flora200645,18
35,711350:14SCHENK, Frieda200632,12
31,951456:09SPRENGER, Matilda200510,00
Kategorie : D-16 (Damen bis 16)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
59,64132:36BARTHEL, Elsa Marie200353,29
55,29235:10HEINEMANN, Wenke200442,97
52,43337:05FUNK, Julika200465,81
49,66439:09STEINERT, Luise200362,24
45,59542:39KAUFMANN, Hanne200352,45
45,02643:11HOCKEBORN, Anne200452,40
41,47746:53KLEIN, Franka200446,11
26,53873:18WÜNSCH, Lisa200410,00
Kategorie : D-18 (Damen bis 18)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
58,36136:46WARTEWIG, Anna200150,69
57,94237:02HEINEMANN, Marit200256,08
46,76345:53MUSCH, Katharina200153,09
45,69446:58SICKERT, Swenja200247,95
Kategorie : D19A (Damen ab 19 A)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
71,74132:55MÜLLER, Dorothea199774,06
60,50239:02HÄNSEL, Hannah200073,57
55,72342:23TRILCA, Mara198710,00
52,09445:20SCHUBERT, Helene200156,09
52,02545:24SCHOFFER, Pia199710,00
50,24647:00KÄÄRIÄINEN, Sophie199057,48
43,83753:53RICKMEYER, Tina198610,00
41,96856:17FROMKE, Annegret198648,18
39,57959:41MINNER, Ann-Sophie200045,99
35,981065:38SEMBDNER, Fanny198510,00
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
69,33130:57ENDER, Franka198371,03
61,75234:45BADER, Anne198457,22
  • 1 - 50