Breadcrumb

Ranglistenlauf - Sächsische Landesrangliste 2019 - Bundesranglistenlauf Mitteldistanz

Sächsische Landesrangliste 2019
Bundesranglistenlauf Mitteldistanz
08.06.19
Berechnung freigegeben

BRL Wertung

Wertung

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
PunkteAbsteigendPlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
72,99135:55STARKE, Paula199664,03
68,54338:15HÄNSEL, Hannah200073,57
65,43640:04REINHARDT, Anna199171,41
63,15941:31TRILCA, Mara198710,00
62,721141:48NIEKE, Corinna199361,51
62,321242:04SIEGERT, Patricia199763,43
56,691446:15SCHOFFER, Pia199710,00
55,431647:18JAKOB, Isabel199910,00
54,261848:19VOGT, Felicitas200056,17
46,682556:10RICKMEYER, Tina198610,00
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
11,44115:14POMPE, Greta200910,00
9,03219:19WETZEL, Emilia200910,00
7,57323:02WETZEL, Jannika200910,00
2,43871:47LÖHNING, Lisa201110,00
0,00-MissingPunch (44:20)HERGOTT, Theresa201010,00
0,00-MissingPunch (69:37)STREIBERT, Lena201010,00
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
52,50124:52HOLFELD, Anna200862,86
22,211458:46WÜNSCH, Marie200710,00
21,161561:41STREIBERT, Jule200810,00
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
72,39126:16ROßNER, Jule200560,85
60,71431:19POMPE, Lone200562,54
53,74735:23RIMPEL, Gesine200564,35
52,14836:28KÄRGER, Eline200557,03
51,571036:52HÄNSEL, Flora200548,17
48,731339:01RUPSCH, Finnja200510,00
43,261743:57DOLESCHAL, Fenja200536,62
43,051844:10WAGENKNECHT, Meta200519,52
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
64,71138:11BARTHEL, Elsa Marie200353,29
62,60339:28STEINERT, Luise200362,24
58,97641:54KAUFMANN, Hanne200352,45
58,07742:33SIHVER, Merle200462,76
49,831249:35KLEIN, Franka200446,11
32,282076:32WÜNSCH, Lisa200410,00
0,00-MissingPunch (31:55)FUNK, Julika200465,81
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
56,83246:08SCHUBERT, Helene200156,09
45,01958:15WARTEWIG, Anna200150,69
43,061060:53SICKERT, Swenja200247,95
Kategorie : D19A (Damen ab 19 A)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
59,66143:50WEISBRICH, Karoline199210,00
58,48244:43NEELMEIJER, Julia198610,00
57,27345:40KRAEMER, Jitka198710,00
49,20853:09RÖHNERT, Anne198910,00
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
59,12244:14RICHTER, Myrea198410,00
57,02445:52DERKSEN, Antje198051,85
54,69647:49ENDER, Franka198371,03
50,15952:09BADER, Anne198457,22
45,001058:07ENGELHARDT, Katja198450,75
39,791365:43WÜNSCH, Heidi198010,00
38,851467:19MÜHLSTÄDT, Bettina198010,00
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
66,18237:20POMPE, Katja197663,40
57,08543:17SAUPE, Kerstin197810,00
  • 1 - 50