Breadcrumb

Ranglistenlauf - Sächsische Landesrangliste 2019 - Bundesranglistenlauf Langdistanz (verkürzt 80%)

Sächsische Landesrangliste 2019
Bundesranglistenlauf Langdistanz (verkürzt 80%)
10.06.19
Berechnung freigegeben

BRL Wertung

Wertung

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
PunkteAbsteigendPlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
75,06160:02STARKE, Paula199664,03
74,83260:13UIBOUPIN, Kerstin199275,95
66,35667:55HEINEMANN, Anne197363,99
64,14770:15TRILCA, Mara198710,00
55,02881:54SCHOFFER, Pia199710,00
52,85985:16SIEGERT, Patricia199763,43
40,9812109:58RICKMEYER, Tina198610,00
0,00-MissingPunch (33:39)REINHARDT, Anna199171,41
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
10,47113:32POMPE, Greta200910,00
9,54214:51WETZEL, Emilia200910,00
8,73316:13WETZEL, Jannika200910,00
4,62730:40LÖHNING, Lisa201110,00
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
44,89119:20HOLFELD, Anna200862,86
33,19626:09HEMPEL, Luise200810,00
19,841443:45STREIBERT, Jule200810,00
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
62,15231:34POMPE, Lone200562,54
60,18432:36RIMPEL, Gesine200564,35
56,95634:27HÄNSEL, Flora200548,17
55,53735:20DOLESCHAL, Fenja200536,62
53,49936:41KÄRGER, Eline200557,03
49,171339:54ROßNER, Jule200560,85
32,862059:43RUPSCH, Finnja200510,00
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
67,94134:44BARTHEL, Elsa Marie200353,29
64,13336:48FUNK, Julika200465,81
55,40942:36STEINERT, Luise200362,24
42,891355:01HEINEMANN, Wenke200442,97
42,691455:17KAUFMANN, Hanne200352,45
41,511756:51KLEIN, Franka200446,11
33,862269:42MÜLLER, Josephine200363,33
25,562392:19WÜNSCH, Lisa200410,00
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
52,80265:47WARTEWIG, Anna200150,69
50,38368:56HEINEMANN, Marit200256,08
48,47771:39SCHUBERT, Helene200156,09
Kategorie : D19AK (Damen ab 19 A kurz)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
60,36136:19WEISBRICH, Karoline199210,00
58,48237:29KÄÄRIÄINEN, Sophie199057,48
58,07337:45DERKSEN, Antje198051,85
44,871248:51RÖHNERT, Anne198910,00
41,831552:24BERNDT, Susann198110,00
Kategorie : D19AL (Damen ab 19 A lang)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
59,39246:36NIEKE, Corinna199361,51
53,56451:40MORAWECK, Karolin198644,73
Kategorie : D20 (Damen bis 20)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
71,96162:37HÄNSEL, Hannah200073,57
57,84377:54VOGT, Felicitas200056,17
56,83479:17JAKOB, Isabel199910,00
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
60,56143:09ENDER, Franka198371,03
57,73345:16BADER, Anne198457,22
55,02447:30RICHTER, Myrea198410,00
50,11652:09ENGELHARDT, Katja198450,75
43,51960:04MÜHLSTÄDT, Bettina198010,00
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
60,80342:59POMPE, Katja197663,40
56,02546:39WINTER, Kathrin197810,00
  • 1 - 50