Breadcrumb

Ranglistenlauf - Sächsische Landesrangliste 2019 - Görlitzer OL-Tage 2019 LRL Lang-OL

Sächsische Landesrangliste 2019
Görlitzer OL-Tage 2019 LRL Lang-OL
24.08.19
Berechnung freigegeben

BRL Wertung

Wertung

Berichteinstellungen

Kategorie : D10 (Damen bis 10)
PunkteAbsteigendPlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
13,63115:19WETZEL, Emilia200910,00
9,45222:06WETZEL, Jannika200910,00
7,67327:12KÄRGER, Mathilde200910,00
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
50,07120:59HELLING, Finja200743,76
47,76222:00HOLFELD, Anna200862,86
46,32322:41HEMPEL, Luise200810,00
30,90434:00WÜNSCH, Marie200710,00
30,51534:26HERRMANN, Charlotte200810,00
27,68637:57SCHÜRING, Timea200810,00
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
55,30134:16LINDIG, Stanja200643,63
54,12235:01ROßNER, Jule200560,85
50,04437:52MÜHLSTÄDT, Anna200554,15
49,56538:14KÄRGER, Eline200557,03
42,24644:52DOLESCHAL, Fenja200536,62
31,29760:34RUPSCH, Finnja200510,00
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
67,02144:56BARTHEL, Elsa Marie200353,29
65,94245:40FUNK, Julika200465,81
62,45348:13STEINERT, Luise200362,24
55,85453:55OLSEN, Liv Grete200448,15
54,77554:59KAUFMANN, Hanne200352,45
52,51657:21KLEIN, Franka200446,11
35,74784:15WÜNSCH, Lisa200410,00
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
51,46179:26SCHUBERT, Helene200156,09
Kategorie : D19AK (Damen ab 19 A kurz)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
50,62261:52SAUPE, Kerstin197810,00
Kategorie : D19AL (Damen ab 19 A lang)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
53,18171:38HEINEMANN, Anne197363,99
48,05279:17NEELMEIJER, Julia198610,00
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
55,81173:14ENDER, Franka198371,03
27,193150:18NEUWINGER, Steffi198210,00
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
58,92158:30HELLING, Claudia197044,55
49,97268:59WEINERT, Ruta197643,66
43,55379:09KÄRGER, Brit197649,11
42,71480:42HERRMANN, Cathleen197810,00
35,20697:56DOLESCHAL, Kathrin197610,00
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
51,41160:55FUNK, Ira197054,88
49,93262:43SCHEUERMANN, Katrin197153,87
41,18376:03JUNGHANß, Diana197010,00
36,09486:47RUPSCH, Eileen197110,00
Kategorie : D50 (Damen ab 50)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
52,61157:14RICHTER, Sabine196652,84
44,91267:03DRECHSEL, Ines196810,00
44,83367:10THOMAS, Sylvia196910,00
31,26496:19KNITSCH, Beate196720,30
29,215103:05SCHMIKALE, Elke196626,30
Kategorie : D55 (Damen ab 55)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
56,85152:58JUCKELANDT, Sabine196359,40
49,45260:54TREIBMANN, Bettina196110,00
49,43360:55LEIDECK, Heike196254,90
47,41463:31MALKOVA, Elena196339,21
44,14568:13SCHMIDT, Ute196044,17
41,19673:06WIEDENFELD, Ute196228,46
33,66889:27BUHLER, Birgit196110,00
Kategorie : D60 (Damen ab 60)
PunktePlatzLaufzeitNameGeburtsjahrGrundpunkte
39,91147:29JANUS, Andrea195545,02
  • 1 - 50