Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2019 - Altenauer DPT-Sprint (1,1)
Rangliste
Deutsche Park Tour 2019
Veranstaltung
Altenauer DPT-Sprint (1,1)
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
13.09.19
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
14:39
STAMER, Annika
2006
Preetzer TSV
1
D14 (Damen bis 14)
92,09
17:30
SILIER, Paula
2005
Preetzer TSV
2
D14 (Damen bis 14)
90,36
17:50
KOLLENBACH, Louisa
2005
Ski-Club Helsa
3
D14 (Damen bis 14)
87,58
18:24
KÄSTNER, Anne
2006
TV Oberbexbach
4
D14 (Damen bis 14)
73,58
21:54
VOGT, Frida
2005
Berliner Turnerschaft
5
D14 (Damen bis 14)
70,63
22:49
KNOLL, Annkathrin
2006
Bielefelder TG
6
D14 (Damen bis 14)
68,00
23:42
GEBHARDT, Jana
2005
OSC Kassel
7
D14 (Damen bis 14)
67,43
23:54
STARK, Rut
2008
MTV Seesen
8
D14 (Damen bis 14)
61,98
26:00
WAGENKNECHT, Meta
2005
SV Robotron Dresden
9
D14 (Damen bis 14)
61,59
26:10
WERSIN, Jule
2005
TGM Budenheim
10
D14 (Damen bis 14)
60,89
26:28
STRUPP, Lotte
2007
TGM Budenheim
11
D14 (Damen bis 14)
58,28
27:39
SCHLEY, Julia
2007
USC Magdeburg
12
D14 (Damen bis 14)
55,99
28:47
BERGER, Johanna
2008
TGM Budenheim
13
D14 (Damen bis 14)
52,95
30:26
BEISER, Clara
2007
TGM Budenheim
14
D14 (Damen bis 14)
51,62
31:13
SIMSCH, Annika
2005
TGM Budenheim
15
D14 (Damen bis 14)
45,78
35:12
NASH, Fiona
2005
Turn-Klubb zu Hannover
16
D14 (Damen bis 14)
44,85
35:56
KUHN, Sophie
2006
Turn-Klubb zu Hannover
17
D14 (Damen bis 14)
0,00
MissingPunch (38:45)
STÖCKMANN, Rahel
2006
SV Robotron Dresden
-
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
21:55
BARTHEL, Elsa Marie
2003
USV TU Dresden
1
D18 (Damen bis 18)
105,20
22:55
KAUFMANN, Hanne
2003
USV TU Dresden
2
D18 (Damen bis 18)
104,97
22:58
MAUCH, Pina
2004
Berliner Turnerschaft
3
D18 (Damen bis 18)
99,62
24:12
BRÄUER, Antonia
2003
USV Jena
4
D18 (Damen bis 18)
95,79
25:10
CASPARI, Emma
2004
OL Team Lippe
5
D18 (Damen bis 18)
87,67
27:30
OLSEN, Liv Grete
2004
USV TU Dresden
6
D18 (Damen bis 18)
79,78
30:13
SCHÄFER, Leane
2002
TGM Budenheim
7
D18 (Damen bis 18)
77,56
31:05
MANDEL, Julia
2002
USC Magdeburg
8
D18 (Damen bis 18)
62,11
38:49
BECHTEL, Jasmin
2003
OSC Kassel
9
D18 (Damen bis 18)
0,00
DidNotFinish (38:32)
WERSIN, Marit
2003
TGM Budenheim
-
D18 (Damen bis 18)
0,00
MissingPunch (26:03)
LEONHARDT, Charlotte
2001
SV IHW Alex 78 Berlin
-
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19- (Damen ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
19:57
WINKLER, Leonore
1996
USV Jena
1
D19- (Damen ab 19)
99,75
22:00
NIEKE, Patricia
1995
USV TU Dresden
2
D19- (Damen ab 19)
97,17
22:35
STARKE, Paula
1996
USV TU Dresden
3
D19- (Damen ab 19)
94,39
23:15
KULOW, Anicó
1986
Berliner Turnerschaft
4
D19- (Damen ab 19)
87,14
25:11
MEIßNER, Theresia
1992
MTV Seesen
5
D19- (Damen ab 19)
86,23
25:27
BUCHHOLZ, Pia
2000
MTK Bad Harzburg
6
D19- (Damen ab 19)
80,73
27:11
PABST, Svenja
1990
OLV Uslar
7
D19- (Damen ab 19)
79,51
27:36
ROTHAUG, Sabine
1994
OSC Kassel
8
D19- (Damen ab 19)
67,87
32:20
SCHÜTZ, Petula
1985
ESV Lok Berlin-Schöneweide
9
D19- (Damen ab 19)
57,02
38:29
ASSMANN, Bianca
1997
SV Turbine Neubrandenburg
10
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
27:38
SCHWARTZ, Renée
1981
OSC Kassel
1
D35 (Damen ab 35)
100,76
30:10
BECKER, Claudia
1977
Berliner Turnerschaft
2
D35 (Damen ab 35)
100,32
30:18
TAUBER, Katarina
1984
BSV Halle-Ammendorf
3
D35 (Damen ab 35)
95,14
31:57
WETZEL, Annegret
1976
SV Robotron Dresden
4
D35 (Damen ab 35)
92,30
32:56
LÖHNING, Susanne
1978
USV TU Dresden
5
D35 (Damen ab 35)
62,91
48:19
FRANK, Nicole
1982
SV Hildesia Diekholzen
6
D35 (Damen ab 35)
0,00
MissingPunch (32:54)
TRÖßE, Peggy
1983
TSG Königslutter
-
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
17:31
BRINGEZU, Kristina
1969
OLV Potsdam
1
D45 (Damen ab 45)
107,24
17:58
HOFFMANN, Caroline
1974
Ski-Club Helsa
2
D45 (Damen ab 45)
103,41
18:38
ECKARDT, Cornelia
1969
USV TU Dresden
3
D45 (Damen ab 45)
101,68
18:57
KUBALD, Katrin
1969
Kaulsdorfer OLV Berlin
4
D45 (Damen ab 45)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche